Президент России Владимир Путин провёл по видеосвязи совещание с членами Правительства, сообщает kremlin.ru.
«Основная тема совещания – старт программы наставничества для выпускников медицинских учебных заведений. В начале встречи также рассматриваются некоторые текущие вопросы», – отмечается в сообщении.
Стенограмма совещания опубликована на сайте Кремля.
Фото kremlin.ru