Владимир Путин провёл совещание с членами Правительства

Президент России Владимир Путин провёл по видеосвязи совещание с членами Правительства, сообщает kremlin.ru.

«Основная тема совещания – старт программы наставничества для выпускников медицинских учебных заведений. В начале встречи также рассматриваются некоторые текущие вопросы», – отмечается в сообщении.

Стенограмма совещания опубликована на сайте Кремля.

Фото kremlin.ru