Все на лёд!

Катание на коньках в Реже возможно в любое время года, благодаря Ледовой арене построенной и переданной городу АО «Сафьяновская медь». И с момента открытия арена не пустует, принимает спортсменов и любителей, организует соревнования разного уровня. Здесь занимаются хоккеисты, фигуристы, конькобежцы, а всё свободное время арена открыта для любителей.   

И вот занятия и катания начались практически на всех открытых площадках Режевского района. Спорт, здоровье, свежий воздух, настроение – все эти слова можно смело считать  подходящими для катания на коньках!   

Сезон катания на катке открыт. В начале декабря синоптики обещают хорошую погоду. Так что сидеть дома – не вариант. Выбирай один из катков и танцуй на льду.

Катки в Реже открыты на стадионе «Сатурн», Ледовой арене, в селах Клевакинское, Глинское, Липовское, поселке Озерный. Ведется работа по заливке кортов в микрорайоне Быстринский - ДЮСШ «Антей», в селах Арамашка, Леневка, Черемисское. Скоро и эти площадки будут рады встретить всех увлеченных активным отдыхом, катанием на коньках.

У любителей этого вида спорта и отдыха есть возможность взять коньки на прокат или принести свои. Стоимость и условия объясняют непосредственно на стадионах и кортах.

Уже с утра в субботу музыка звучала на стадионе «Сатурн», приглашая режевлян!

Дарья Обласова