Все просьбы будут услышаны

Это первый визит Антона Шипулина в Красноуральск в качестве депутата Государственной Думы седьмого созыва. Как отметил Антон Владимирович, встречи с гражданами – один из важных моментов в его работе.
На прием приходили жители и рассказывали о своих проблемах. Одной из них была Елена Сорокина, которая рассказала о больной дочке. У нее обнаружили тяжелое заболевание – гидроцефалию, и необходима дорогостоящая операция, деньги на которую собираются всем миром. Антон Владимирович пообещал привлечь внимание благотворительных фондов к этой проблеме. По его словам, каждый житель города важен, каждый заслуживает внимания и помощи.

Антон Шипулин немного рассказал о своей работе: «За эту неделю посетил уже пятый город, впереди еще два, где мы будем работать над существующими проблемами. Сегодня побывали на строительстве детского сада. Проект очень быстро реализуется. Я думаю, что уже к декабрю, как запланировано, детский сад будет открыт. Мне приятно наблюдать за строительством таких объектов. Я услышал, что подобных учреждений не строилось тридцать лет».

Встреча с депутатом – реальная возможность граждан обратить внимание к своей проблеме. Ждем нового визита Антона Владимировича в наш город.

Наталия КШЕЦКАЯ