Восьмой день осени – решающий

Людмила Фот, преподаватель математики ИГРТ, директор техникума с 1992 по 2012 годы:

– О выборах я знала, наверное, с того момента, как стала осознавать себя. Все мы ждали, что в воскресенье в 20-х числах марта все взрослые пойдут отдавать голоса. За что, за кого – мы не понимали, но радовались этому празднику. А это был праздник!

А потом, став старше, с чувством выполненного долга шли отдавать свои голоса за тех, за кого надо. Выбора особого не было, но мы верили, что делаем все правильно.

Сейчас я четко понимаю, что от нашего выбора, от того, как дружно мы проголосуем, будет зависеть развитие нашего городского округа, в котором находится поселок Ис – родина нашего родного ИГРТ, поселок Федино – моя малая родина и многие другие населенные пункты, которые ждут позитивных изменений.

Все нужды не перечислить, у каждого они свои. Вот и надо, чтобы они осуществились.

Дорогие жители Нижнетуринского городского округа, я обращаюсь ко всем, но особенно к молодежи – придите на выборы и отдайте голоса за того кандидата, который неравнодушен к людским проблемам, с поддержкой которого мы вместе сделаем наш город краше и комфортнее.
Важен голос каждого из вас, ведь вам здесь жить!

Галина Рачёва, главный врач Нижнетуринской стоматологической поликлиники:

– Мы с мужем приехали в Нижнюю Туру в 1980-м году после окончания Пермской государственной медицинской академии. Здесь родились и выросли наши дети, подрастают внуки.

Я с гордостью работаю в городской стоматологической поликлинике и люблю свой город, в котором много замечательных творческих и увлеченных людей.

Желаю нашему Нижнетуринскому городскому округу процветания, а всех жителей призываю не оставаться безучастными, прийти на избирательный участок 8 сентября и проголосовать за кандидата в депутаты Государственной думы.

Лариса Прошкина, председатель Нижнетуринской организации Общероссийского профсоюза образования:

– Выборы – основной способ нашего влияния на ситуацию в стране, нашем городе. И от того, как мы с вами воспользуемся своим конституционным правом, зависит наша дальнейшая жизнь.
Нижнетуринская городская организация Общероссийского профсоюза образования призывает вас не быть равнодушными.

Нам с вами нужны новые просторные школы и детские сады, нам хочется, чтобы наших детей воспитывали и учили профессиональные педагоги, готовые с удовольствием выполнять свою работу. Решение этого и множества других жизненно важных вопросов – в руках депутатов Государственной думы.

Представители нашей городской организации профсоюза обязательно будут участвовать во встречах с кандидатами. Приходите и вы, задавайте вопросы, определяйтесь, кому лично вы готовы доверить право на участие в управлении нашей страной.

Чем активнее и предметнее будет наш диалог с кандидатами, тем осознаннее выбор и выше эффективность работы главного органа законодательной власти Российской Федерации!

Иван Павлов, заместитель начальника по управлению персоналом и общим вопросам Пермского районного нефтепроводного управления филиала АО «Транснефть – Прикамье»:

– Я надеюсь, что большинство из вас связывают свое будущее с Нижнетуринским городским округом. АО «Транснефть – Прикамье» также неразрывно связано с ним.

Наше предприятие заинтересовано в развитии и процветании Нижней Туры, так как всегда поддерживает территории, на которых находятся наши объекты.

Сегодня есть все предпосылки для процветания Нижнетуринского городского округа. Придя на избирательные участки и отдав свой голос за достойного кандидата, вы не только проявите свою гражданскую позицию, но и тем самым окажете непосредственное влияние на то, как будет работать в ближайшие годы федеральная власть, будут ли реализованы необходимые меры по развитию экономики, социальной сферы, образования, здравоохранения.

Поэтому сделайте 8 сентября правильный выбор – проголосуйте за того, кому верите. Проголосуйте за будущее вашего округа!