Достойные результаты в чемпионате УрФО

2–5 марта спортсмены Каменской ДЮСШ приняли участие в отборочных соревнованиях в первенстве и чемпионате Уральского федерального округа по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт».

Соревнования проходили в Екатеринбурге, в Академии единоборств, в них приняли участие 250 человек. Наши ребята показали достойные результаты. 1-е место заняли Никита Егоров, Наталья Бакирова (тренер Е.П. Гайдуков), Настя Васкельдина (тренер А.В. Солтан). 2-е место заняли Матвей Антошкин, Владислав Пошляков, Михаил Корелин (тренер Е.П. Гайдуков), Егор Анфилофьев (тренер А.В. Солтан). 3-е место у Ярослава Елфимова (тренер Е.П. Гайдуков). Победители примут участие в первенстве и чемпионате России, которые пройдут в апреле в Иркутске.