Победил «Вектор»

В домашней встрече слободотуринский «Вектор» принимал команду «Импульс» из г. Талица. Ранее эти команды уже встречались на территории гостей, «Вектор» тогда одержал победу со счетом 6:4. Исход матча был ожидаем, после первого периода счет был 4:0 в нашу пользу.

В начале второго тайма гости за короткий промежуток времени забивают 3 шайбы. Болельщики насторожились: а не продуманный ли это ход соперника? И еще активней поддерживают свою команду, громко выкрикивая: «Шайбу! Шайбу!». Участилась контактная борьба, после которой игрока из «Вектора» пришлось даже удалить до конца матча.

Вообще игра получилась богатой на удаления. Частенько в команде «Импульс» оставалось 3 полевых игрока, в связи с этим приходилось откатывать в оборону. Как всем известно: не забиваешь ты - забивают тебе. В итоге «Вектор» одерживает уверенную победу. Общий счёт встречи 12:5.