Дуэт «Эскиз» на волнах радио «Голоса планеты»

На Международном фестивале «Берега надежды» алапаевский дуэт «Эскиз» Светланы и Валерия Хисматулиных стал лауреатом I степени и был отмечен подарочным сертификатом на ротацию песен на радио «Голоса планеты».

27 декабря с 21:00 по волнам радио «Голоса планеты» начнётся 90-дневное плаванье под названием «Новогодний радиоконцерт» с новыми песнями уникальных артистов из разных городов России, среди которых будут и песни дуэта «Эскиз».

Светлана и Валерий Хисматулины - лауреаты многих международных конкурсов - «Малахитовый узор», «Берега надежды», «Aleqria», «Урал собирает друзей», конкурсов в рамках «Адмиралтейская звезда» и многих других. География выступлений Светланы и Валерия Хисматулиных от Урала до Башкирии, Кавказа, Ставрополья и Сибири. Работали совместно с А. Кальяновым, О. Четоевой, группой «Мистер Икс»...

- Пишем с Валерой песни, он музыку – я потом тексты, - рассказывает Светлана. - Есть свой проект «Золотая дискотека».

Дуэт очень любим публикой - от 19 и до 80 лет! Является участником многих благотворительных мероприятий и, конечно, всегда в центре городской культурной жизни. Поздравляем с такой серьёзной победой!

С. АНТОНОВА
Фото А.КАЛУГИНА