Завершение масштабных ремонтов

С первыми осенними заморозками завершились в Бисерти работы, начатые ещё тёплыми июльскими деньками.

Так улица Ленина выглядела перед ремонтом...

 

Так, на прошлой неделе были приняты работы по капитальному ремонту дороги, пролегающей по центральной для посёлка улице Ленина, а также части прилегающих к ней улиц. 

...а так стала выглядеть после ремонта тротуара и проезжей части

 

Кроме этого, было проложено продолжение пешеходного тротуара по улице Ленина, начатое ещё в 2014-м году - тогда, напомним, улица Ленина была приведена в порядок только на половине своей протяжённости, и вот в 2018-м всё задуманное четыре года назад удалось реализовать.

Кстати, кроме непосредственно дороги, на улице Ленина был отремонтирован - а, по сути, и по объёму выполненных работ - и вовсе заново построен мост.

Также в Бисерти были массово приведены в порядок гравийные дороги - количество отремонтированных гравийных дорог стремится к десятку: было проведено грейдирование и отсыпка гравием.

Кроме дорожных капитальных ремонтов, проходил в этом году и капитальный ремонт многоквартирного дома по Революции, 5. Работы - в основном, по внутренней отделке - начались ещё в январе 2018-го года, активно продолжались летом, и вот - в октябре были завершены, причём досрочно (завершение планировалось на декабрь).

Открытие плотины Бисертского пруда в августе 2018-го года


Кроме этого, в Бисертском городском округе в текущем году была - также досрочно - отремонтирована плотина Бисертского пруда, приведены в порядок дворы многоквартирных домов.