Дебют юных артистов

состоялся 21 июня в ГЦКиД, где прошла премьера детского спектакля «Полет сосиски» по пьесе Натальи Тиховской.

В постановке были задействованы самые маленькие артисты театральной студии «Трудное детство», которые делают свои первые шаги на сцене под руководством режиссера, Светланы Кривцун. Посмотреть на первую актерскую работу ребят пришли их родители, бабушки и дедушки, воспитанники детских садов и ребята городского лагеря. Спектакль шел не более получаса, за это время юные артисты постарались как можно ярче представить свои образы, проявить характер своих героев и донести до зрителя главную идею постановки – с друзьями жизнь ярче и интересней

В роли Солнечного Зайчика выступала Лиза Захарова, ее друзьями были - Арина Захарова, Арина Бояринцева, Агата Мазилова, Лиза Плишкина, Карина Чернорудская. Арслан Исмагилов играл роль Маэстро Гуся, Свинкой Хрю-Хрю была Соня Попова, Барбос Полицейский - Самат Галлямутдинов, Щенок – Марьяна Макарова, Котенок – Яна Малютина.

И юные артисты, и зрители получили удовольствие от доброй, искренней постановки, в которой было увлекательно участвовать и не менее интересно смотреть. Смело можно сказать, что дебют юных артистов удался!

Ирина Авдюшева