Самая прекрасная из женщин - женщина с ребёнком на руках!

Накануне праздника  - Дня матери  побеседовали с  многодетной мамой Юлией Сергеевной Балыбердиной.  Юлия - счастливая мать четырех сыновей и лапочки дочки: старшей Анастасии уже 26 лет, она работает медицинским представителем ООО «Берлин –Хеми/А.Менарини», Иван этим летом вернулся из армии и работает в г.Тавда , Савелий учится в 5-ом классе, Семену - 3 года, а младшему Косте  - 9 месяцев, с которым мамочка  находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.

Жизнь многодетной семьи бурлит событиями: постоянно что-то происходит. Покой в доме наступает только тогда, когда детки ложатся спать. И вот тогда Юлия выделяет время для себя. Несмотря на большую семью, Юля успевает заниматься любимыми увлечениями: она великолепно вяжет, особенно удаются ей изделия для детей: костюмчики, пинетки, вязаные игрушки. Юля с удовольствием творит для души: вышивает картины крестиком, своими руками делает кукол. В Центральной библиотеке прошла выставка прикладного искусства Юлии Балыбердиной.

Юля - хорошая хозяйка, она не только своих домочадцев кормит великолепными тортами, но и изготавливает их многочисленным друзьям и знакомым, особенно радуются дети именинным тортам на дни рождения и юбилеи.

Свою трудовую деятельность Юлия начинала ветеринарным фельдшером в д.Оверино, где получила опыт и трудовую закалку, работая на весь куст одна; в 2001году, переехав в Таборы, сначала работала ветеринарным фельдшером, а затем, получив высшее образование в Свердловской сельскохозяйственной академии, трудилась ветеринарным врачом. С 2014 года работает заведующей Таборинской ветлечебницей.

Практически все семейные заботы ложатся на хрупкие плечи мамы, которая при этом старается уделить внимание каждому ребёнку. Сами детки маму с папой не разочаровывают, всегда стараются помочь им. Это, наверное, самое главное для родителей – быть спокойными за своих детей, верить в них и гордиться ими. Семья дружна, активна, а главное – счастлива!

С праздником Вас, Юлия Сергеевна! Здоровья вам и вашей семье! И благополучия!

Ольга ГОРБАЧЕВА