Вакцинация продолжается

В Ивдельский городской округ поступила новая партия вакцины «ГаммКовидВак» в количестве 100 доз.

Как сообщили в Администрации Ивдельского городского округа на вакцинацию были приглашены ивдельчане возрастной категории 65+.

Пожелал привиться и Глава Ивдельского городского округа Владимир Давыдович Михель, который поделился с газетой «Северная звезда» о том, как он перенес вакцинацию:

– Я в принципе положительно отношусь к прививкам, каждый год мы всей семьёй прививаемся от гриппа, а так как коронавирусом я переболел и анализ на антитела был долгое время положительным, необходимо было врямя, чтобы их количество снизилось. Хочу отметить, что ни после вакцинации, ни через сутки каких-либо побочных эффектов я не испытал. Нормальное, рабочее состояние. Мои близкие, которые также привились от COVID-19, перенесли вакцинацию хорошо.

Новая партия вакцины поступит в Свердловскую область к концу этой недели. Поэтому в ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» готовы продолжить прививать от COVID-19.


 

Порядок записи следующий:

  • Позвонить на линию 122 или колл центр по коронавирусу ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» по телефону 8-9089143594 или в регистратуру ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ» по телефону 2-11-92 назвать ФИО, возраст, адрес проживания.
  • Идти самостоятельно в больницу для записи не надо.
  • После этого с вами свяжутся.

 

Вакцинация продолжается
26.03.2021
Скачать оригинал