Десант, что надо!

22 февраля коллектив #FitnessMix стал участником Открытого городского танцевального конкурса «Большие танцы», который прошел во Дворце Культуры г. Кушвы.

Нас пригласила принять участие в этом проекте бывший работник ДК Нина Ковычева, за что ей большое спасибо! Она увидела в Интернете видео тренировок нашей группы и посоветовала нас организаторам конкурса.

У нас был месяц на подготовку. За это время мы поставили три танцевальные композиции, хотя наша группа «про фитнес», а не «про танцы»! Но нет ничего невозможного для нашей сплоченной команды, в составе которой выступали Надежда Шибаева, Виктория Головкина, Елена Роментова, Марина Журавлева, Гульнур Лаврентьева, Юлия Мусагитова и я.

Началась невероятная движуха: ежедневные репетиции, подбор костюмов, выбор музыки. В каждый номер нам хотелось вложить какую-то идею, сделать что-то оригинальное.

И нам это удалось! Девчонки учли все мои пожелания, подарив зрительному залу яркие эмоции и хорошее на настроение. И сами получили удовольствие от каждого номера. По итогам конкурса мы завоевали 3-е призовое место среди восьми команд! Нам присудили номинацию «Десант, что надо!», вручив спецпризы от Дворца Культуры и команды-победительницы прошлого года.

Никто из нас даже не предполагал, что мы войдем в тройку лидеров. На конкурс мы шли ради эмоций, интереса, проверки себя. Ведь в нашем коллективе есть участницы, которые никогда не занимались танцами. Я горжусь своей командой, восхищаюсь нашим умением собраться и выдать отличный результат!

Как отметила на церемонии награждения директор ДК Кушвы Ольга Моисеевна Кутюхина: «Какие-то команды покорили зрителя, какие-то жюри, а # FitnessMix покорил Кушвинский Дворец культуры!». Очень приятно слышать такой отзыв о своей работе!

Отдельное спасибо нашей крутой группе поддержки из числа родных и друзей участниц. Спасибо всем, кто интересуется и поддерживает наше творчество! В этом году # FitnessMix исполнится 4 года.

В канун 8-го Марта желаю своему коллективу и всем женщинам нашего города всегда хорошего настроения, активной жизненной позиции, желания поддерживать себя в отличной физической форме! Будьте счастливы, здоровы, любимы и успешны во всех начинаниях!

Екатерина Хисамутдинова. руководитель # FitnessMix