Битва хоров детских садов пройдет в Свердловской области в преддверии новогодних праздников

Парк новогодних развлечений ЭкспоЕлка объявил начало приема работ на конкурс по лучшему исполнению песен из отечественных мультфильмов. Конкурс проводится среди детских садов Свердловской области. Хор-победитель выступит на открытии новогоднего парка 26 декабря.

Как пояснили организаторы, с 19 ноября по 5 декабря нужно записать видео исполнения группой любой песни из мультфильма «Ну, погоди!» или другого отечественного анимационного фильма, выложить это видео в инстаграмм с хэштегом #ЭкспоЁлка. Оценивать выступление будет компетентное жюри из представителей организаторов и студии Союзмультфильм. Всех участников конкурса ждут сюрпризы от партнеров ЭкспоЕлки. Победитель выступит на главной сцене елки и встретится с Дедом Морозом.

Напомним, в этом году ЭкспоЕлка проводится в партнерстве с легендарной студией «Союзмультфильм» при поддержке министерства образования Свердловской области. Темой елки станет 50-летие мультфильма «Ну, погоди!». Новогодний парк развлечений откроется 26 декабря и будет работать все каникулы. Безлимитные аттракционы займут самый большой павильон выставочного комплекса. А на сцене нового конгресс-центра будет идти интерактивный спектакль «Ну, погоди и сказочная страна», который станет главным шоу проекта.

Вход в ЭкспоЕлку бесплатный во все дни работы проекта. В дни каникул в Екатеринбург-Экспо из центра города и обратно будут курсировать бесплатные автобусы.