Общегородской выпускной

Уважаемые коллеги!

26 июня в 18:00 в Екатеринбурге состоится общегородской выпускной («УГМК-Арена», ул. Степана Разина, 15).

Праздник объединит порядка 11 тысяч человек. В числе приглашенных — 8 тысяч выпускников 11-х классов школ Екатеринбурга, а также отличники из городов Екатеринбургской агломерации, показавшие выдающиеся результаты на ЕГЭ, их родители, педагоги и директора школ.

Планируется, что торжественное мероприятие откроет губернатор Свердловской области Денис Паслер, который наградит выпускников, набравших 100 баллов по двум и более предметам на ЕГЭ. С приветственным словом к выпускникам обратится глава Екатеринбурга Алексей Орлов, который также вручит награды стобалльникам, победителям олимпиад и конкурсов.

Для гостей праздника подготовлена специальная программа: интерактивные развлечения, розыгрыши подарков, выступления популярных городских кавер-групп. Ярким завершением вечера станет выступление артиста Вани Дмитриенко.

Для аккредитации на мероприятие представителям СМИ необходимо заполнить специальную форму, прикрепленную к этому анонсу, и направить ее в мессенджер МАХ на номер +7 (912) 667-68-45 до 17:00 25 июня. В день мероприятия допуск журналистов на «УГМК-Арена» будет организован через ворота № 6.

Координация на площадке по телефонам +7 (912) 612-39-08, Елена Шамратова, +7 (912) 667-68-45, Денис Каракулов.

Форма заявки (16Кб)