Уважаемые коллеги!
29 и 30 июля состоится фестиваль ЛЕТОФЕСТ. Традиционно праздник собирает несколько десятков тысяч гостей в конноспортивном комплексе «Дубрава» (Тюменский тракт, посёлок Верхнее Дуброво, ул. Манежная, 1).
Главным спортивным мероприятием станут Кубок Губернатора Свердловской области и Всероссийские соревнования по конкуру, посвященные 300-летию Екатеринбурга. В турнирах примут участие около 130 спортсменов из 13 регионов страны.
Также пройдут Международные соревнования по конной стрельбе из лука, фестиваль стрельбы из японского лука кюдо, сеансы игры в шахматы, мастер-классы по игре Го, оригами, каллиграфии и детским японским играм.
На территории в несколько гектаров разместятся летний цирк, аттракционы, фермерские ярмарки, ресторанный двор, музыкальная гостиная, художественный салон, выставка ретро-автомобилей.
Подробная программа на сайте мероприятия.
Начало работы площадок в 10:00, вход свободный.