Пресс-конференция, посвященная началу отопительного сезона

Уважаемые коллеги! 

15 сентября в 11:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная началу отопительного сезона в Свердловской области.

Трансляция мероприятия будет проходить на онлайн на платформе ZOOM https://interfaxru.zoom.us/meeting/register/tZ0pcehqzwjGNK0yzhrYNs9MOCB0nyi3XOW и на официальном YouTube-канале Интерфакса https://youtu.be/b9zt0StvP9I.

На вопросы о результатах летней ремонтно-восстановительной кампании, а также готовности коммунальной и энергосистем к работе в зимних условиях, порядке и сроках подачи отопления в учреждения соцсферы и дома жителей ответят первый заместитель министра энергетики и ЖКХ региона Игорь Чикризов, первый заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, директор Филиала АО «СО ЕЭС» Свердловское РДУ Олег Ефимов, директор Свердловского предприятия филиала «Россети ФСК ЕЭС»-МЭС Урала Валерий Мацкевич, генеральный директор АО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов, главный инженер Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» Павел Родин, исполнительный директор АО «ЕТК» Андрей Шмельков, технический директор Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Андрей Данилов и заместитель директора – главный инженер филиала «Россети Урал» – «Свердловэнерго» Владимир Вяткин.

Дополнительные вопросы и информация по тел.: 8-922-199-84-33 – Ирина Щекотурова