Наша гордость – наши люди

Металлурги НЛМК-Урал в Нижних Сергах отметили День завода. В этом году предприятию исполнилось 276 лет.

Церемония награждения состоялась  в музее «Демидов-центр» в Нижних Сергах.

– Всем достижениям завода мы обязаны вам, – обратился к заводчанам генеральный директор Дмитрий Фурманов. – Благодаря вам мы являемся сегодня – одними из крупнейших производителей металлопродукции. Я хочу поздравить всех с праздником, пожелать творческих успехов, счастья и благополучия вашим семьям.

– Я недавно на этой площадке работаю, – отмечает начальник прокатного цеха в Нижних Сергах Эдуард Антипин. – Но когда я пришел сюда, то попал в домашний уют. Здесь очень сплоченный коллектив. Хочу пожелать, в первую очередь – не останавливаться на достигнутом, стремиться выше, выше и выше. С праздником!

Под аплодисменты коллег были вручены награды 17 сотрудникам.

Почетной грамотой Управляющего администрацией Западного управленческого округа Свердловской области наградили руководителя группы прокатного производства Алексея Тихонова.

Наградами Думы и Главы Нижнесергинского муниципального района отмечены десять сотрудников, наградами организации – четверо.

Звание «Заслуженный работник предприятия» присвоено экономисту планово-экономического отдела Альбине Бабкиной, а звание «Лучший наставник» – вальцовщику по сборке и перевалке клетей Сергею Аникину.