Верхнетуринские предприниматели получили благодарственные письма

31 марта в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония вручения наград, организованная Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В числе награждённых – предприниматели Верхней Туры.

Благодарственным письмом регионального министерства за большой вклад в развитии отрасли бытового обслуживания населения награждены Дамир Ралифович Исмагилов и Ольга Анатольевна Теплых.

Фотограф Дамир Исмагилов с 1996 года оказывает фотоуслуги в Верхней Туре. В своем салоне «Фокус», помимо различных печатных, видео- и фотоуслуг, он продаёт товары народного потребления. Дамир Ралифович - профессионал в своём деле, клиенты ценят его желание в кратчайшие сроки достигнуть наилучшего результата. Д. Исмагилов приветливый, вежливый, корректный, отзывчивый. По возможности он обеспечивает призами участников турнира по боксу, выделяет средства на проведение Сабантуя, активно участвует в различных благотворительных акциях, в том числе к Дню пенсионера, а также по сбору гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР.

У парикмахера Ольги Теплых на протяжении 17 лет сложился свой обширный круг клиентов, многие верхнетуринцы делали у неё стрижки, химическую завивку, окрашивание. Постоянные клиенты говорят, что их привлекает в Ольге её профессиональное мастерство, доброжелательность и, конечно, её неизменная улыбка. Ольга постоянно стремится совершенствовать уровень своего мастерства, регулярно посещает курсы повышения квалификации. В этом году Ольга открыла свой парикмахерский салон «Тропикана». Ольга Анатольевна участвует в благотворительных акциях к Дню пенсионера и Дню Победы, в рамках проекта «Социальная карта потребительского рынка» оказывает парикмахерские услуги социально незащищенным слоям населения.

Татьяна ГРИГОРЬЕВА