Третье место в областных соревнованиях

В спортивном зале Слободотуринского аграрно-экономического техникума прошли областные соревнования по волейболу среди мужских команд профессиональных образовательных учреждений Свердловской области.

С приветственными словами к участникам соревнований и всем присутствующим обратилась директор техникума С.Д. Шутова. Пожелала почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с соперниками в спортивной борьбе укрепить свой спортивный дух.

В соревнованиях приняли участие команды Ирбитского аграрного техникума, Талицкого лесотехнического колледжа им. Н.И. Кузнецова, Асбестовского политехникума и две команды Слободотуринского аграрно-экономического техникума. Соревнования проходили по круговой системе.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях - есть итог усилий всех его членов. Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки команд. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Лучший результат показала команда – Асбестовского политехникума, на втором месте команда Талицкого лесотехнического колледжа, на третьем месте одна из команд Слободотуринского аграрно-экономического техникума.