Нижняя Тура собрала гуманитарную помощь для жителей ДНР и ЛНР

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛНР и ДНР.

20 коробок гуманитарной помощи самой различной направленности собрали партийцы, активисты, сторонники Нижнетуринского городского округа. В составе гуманитарного груза – продукты питания длительного хранения, предметы хозяйственно-бытового назначения, гигиенические принадлежности, одежда.

Алексей Стасёнок, секретарь Нижнетуринского МОП:

– Люди, как выезжающие с Украины, так и проживающие там сегодня нуждаются во многом. Благодарю своих однопартийцев и всех неравнодушных земляков, принявших участие в сборе и сортировке предметов первой необходимости, продуктов.

Свою посильную помощь оказали представители бизнес-сообщества, дружественные коммерческие и некоммерческие организации и простые жители нашего города.

Особенно активно подключились учреждения образования, в частности – студенты Исовского геологоразведочного техникума. В сортировке большое подспорье оказали члены и сторонники партии.

Все собранное в результате акции направлено в Дом добровольцев Свердловской области, откуда будет доставлено в ДНР и ЛНР, в пункты временного размещения.

Считаю – налицо наглядный пример того, что мы своих не бросаем!