Пусть исполнятся заветные мечты!

В преддверии Нового года глава Каменского района С.А. Белоусов посетил ряд социальных учреждений, привез подарки и поздравил детей и ветеранов с наступающим праздником.

В первую очередь Сергей Александрович навестил детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Каменского района в Мартюше. В качестве подарков ребята получили самые нужные «развивашки» – три мяча для игры в футбол, волейбол, баскетбол и 6 коробок с настольными играми. Теперь воспитанникам центра, а на сегодня здесь проживает 21 ребенок, будет чем заняться в зимние каникулы.

Завершая Год медицинского работника, глава поздравил с новогодними праздниками врачей ЦРБ и передал им сладкие подарки детям. Он отметил, что «медики остаются настоящими героями нашего времени», трудятся, не покладая рук, чтобы каждый житель района был здоров!

А еще была очень волнующая встреча с теми, кому мы все обязаны Великой Победой. С.А. Белоусов лично поздравил с наступающим Новым годом ветеранов, участников Великой Отечественной войны А.Я. Баландина и Е.К. Рябкову. Низкий поклон и огромного здоровья нашим ветеранам!

Детишек из малообеспеченных семей поздравляли «Деды Морозы» на каждой территории благодаря ежегодной всероссийской акции «Елка желаний». К новогодним акциям присоединились местное отделение партии «Единая Россия», сотрудники администрации, члены Каменского политического совета, районные депутаты от фракции «Единая Россия».

Провожая старый год, мы мечтаем о том, чтобы все невзгоды остались в прошлом. А в новом году пусть у каждого исполнятся заветные мечты!

Администрация Каменского района