Вечеринка в стиле Гарри Поттера

Мир волшебства и магии, невероятных приключений, волшебных существ, невообразимых видов спорта, злых волшебников, добрых магов и крепкой дружбы переплелись в жизни студентов Хогвартса.

Кто в детстве не мечтал стать магом, не мечтал о волшебной палочке, которая бы исполняла любые желания своего обладателя?

Развлекательная программа вечеринки состояла из волшебных конкурсов. Например, «Зельеваренье», где участники готовили снадобье, с необычным названием и предназначением. Одно из них - приворотное зелье, наделяющее храбростью и делающее человека невидимкой. То ли не успех?!

Ещё один из предметов школы Чародейства - «Трансфигурация». Учила она студентов Хогвартса превращению в различные предметы и лица - то в животное, то в предмет мебели, то в личность из волшебного мира. Участникам конкурса «Поймай дракона» предстояло попасть копьем в глаз дракону. Выявили самого меткого. А спортивная игра «Квиддич», напоминающая баскетбол? Вместо мяча у студентов школы Чародейства в этой игре были летающие метлы!

«Мероприятие просто супер! Костюм культорганизатора Виктории Николаевны был шикарен, один в один как у злодейки фильма Беллатрисы Лестрейндж, - поделилась участница мероприятия Ульяна Хворова. – Декорации, конкурсные задания – всё на высшем уровне! Было ощущение, словно мы всерьёз попали в мир волшебства и магии. Спасибо организаторам за чудный вечер. Те эмоции, что я испытала на вечеринке, забудутся не скоро».

Вечеринка прошла на славу, и забудется не скоро, так как участники получили на память магниты с фото о ярком и веселом развлечении.