Новый год – новые победы

демонстрируют участники секции по настольному теннису под руководством тренера Н. А. Жаворонкова.

На днях наши теннисисты встретились со спортсменами г. Качканара. Товарищеская встреча, где команды играли «стенка на стенку», закончилась со счетом 20:24 в пользу верхнетуринцев. Как отмечает тренер, победить нашей команде удалось благодаря двум сильнейшим игрокам – Евгению Спицину и Эдуарду Авдюшеву, не проигравшим ни одного поединка в ходе турнира.

В г. Карпинске прошли соревнования по настольному теннису среди 11 команд Свердловской области. Наш город представляли Е. Спицин, Э. Авдюшев, С. Полубоярских и Н. Жаворонков, как тренер и запасной игрок команды.

В финал вышли шесть команд, в том числе и верхнетуринцы, занявшие 5-е место, обойдя хозяев турнира. Победу завоевали спортсмены г. Североуральска, 2-е место у команды из Нижнего Тагила, 3-е – вторая команда г. Карпинска, 4-е – у г. Кушвы.

Впереди у наших спортсменов соревнования в г. Чусовом и г. Краснотурьинске. Желаем участникам секции по настольному теннису новых спортивных достижений и вливания в свои ряды молодых, перспективных ребят!

Ирина АВДЮШЕВА