Кипит работа на дорогах

Специалисты МКУ «Управление хозяйством Каменского городского округа» рады теплой солнечной погоде, именно она создает самые оптимальные условия для успешного ремонта сельских грунтово-щебеночных дорог.


Всего на территории района таких дорог 570 км, из них 100 км - с асфальтовым покрытием, остальные - грунтовые, они требуют постоянного ухода. Сегодня идет большая работа в Колчедане, здесь продолжается грейдирование и отсыпка ул. Калинина и дороги, ведущей от села к железнодорожной станции.


Как рассказал директор предприятия А.В. Коровин, следующий этап работы – ремонт дорог Новоисетской администрации. Практически сняты все дорожные проблемы на Травянской, Горноисетской и Рыбниковской территориях. Запланированы на ближайшее время работы по ремонту дорог в Клевакинской и Кисловской администрациях.
Всего в работах задействовано 15 единиц дорожной техники и около 50 человек работников предприятия. Есть полная уверенность в том, что в летнюю пору большинство грунтово-щебеночных дорог района будут приведены в надлежащее состояние.


Олег Руднев