Память сквозь века!

9 мая вся страна праздновала День Победы. Память о Великой Отечественной войне, гордость за беспримерный подвиг воинов и тружеников тыла передаются из поколения в поколение, объединяют нас, служат незыблемым нравственным ориентиром. Коллектив студии современной акробатики «L&N» под руководством тренеров МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» Людмилы Липовцевой и Надежды Цибиной приняли участие в международном конкурсе – фестивале, посвящённом 75–летию Победы в Великой Отечественной войне «Память сквозь века».

На конкурс были представлены 2 номера: «Снайперы» в номинации акробатический танец в исполнении Полины Фаттаховой и Ирины Цибиной (на фото) и «Калейдоскоп» в номинации оригинальный жанр в представлении Ирины Цибиной (на фото).

Огромная ответственность легла на юных спортсменок представлять наш город на фестивале, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Волнение, переживание не подвести, оправдать надежды, защитить честь не только родного Дегтярска, но и память дедов и прадедов.

И девочки постарались, проявив усердие и целеустремленность. Результат не заставил себя ждать. Они лауреаты 1 степени! Оба номера стали лучшими в своих номинациях! Поздравляем участниц и руководителей, так держать!

http://zabol-deg.ru/articles/media/2020/5/28/pamyat-skvoz-veka/