Завершился прием заявок на конкурс видеороликов «Большой Урал – 2020»

На конкурс подали заявки 39 участников из регионов России и стран зарубежья – Республика Болгария, Республика Узбекистан, Чешская Республика, Республика Беларусь, Государство Израиль.

Туристические достопримечательности регионов и стран представлены на конкурс видеороликов «Большой Урал – 2020». Конкурс организован Центром развития туризма Свердловской области при поддержке министерства инвестиций и развития региона.

От Свердловской области заявлено 14 видеороликов, на данный момент лидером промежуточного рейтинга является историко-этнографический парк «Земля предков».

«Мы запланировали провести этот конкурс в рамках международного туристического форума «Большой Урал» и дать возможность, как нашим землякам, так и соседям по «Большому Уралу» рассказать о туристических достопримечательностях и новых маршрутах, музеях, природных парках. Тем приятнее, что в конкурсе приняли участие и наши коллеги из российских регионов и зарубежных стран. Мы не только выкладываем ролики участников конкурса в социальные сети, но и планируем ярко презентовать их на форуме «Большой Урал», – рассказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.

Напомним, голосование пройдет до 25 сентября 2020 года. Голосование открытое и основано на подсчете просмотров каждого видео. Вы можете проголосовать за понравившийся ролик начала проведения международного форума «Большой Урал 2020».

Посмотреть видеоролики:
https://www.youtube.com/channel/UCuF4I7FF2Zz7XKmPXSxDTug/playlists