Свердловская область в числе лидеров по количеству заявок на Всероссийскую Премию «Молодой промышленник года»

Свердловская область в числе лидеров по количеству заявок IV Всероссийскую Премию «Молодой промышленник года», победители которой получат награды на выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге в июле 2025 года.

Оргкомитет подвел итоги заявочной кампании: на победу в конкурсе, который проводится Клубом молодых промышленников совместно с Минпромторгом России, претендуют свыше 700 руководителей предприятий.

Соискатели IV Премии представляют 69 регионов России. Организаторы отмечают повышение качества поданных проектов, что обещает острую конкуренцию за победу.

Председатель Клуба молодых промышленников Антон Ковалев отметил, что представленность российских субъектов в ТОП-200 молодых промышленников, который определит экспертная комиссия на следующем этапе, станет наглядным показателем промышленного развития в регионах.

Руководитель Премии Ольга Алейникова рассказала, что в этом году введена спецноминация «Молодая промышленница», на которую заявились 29 девушек-управленцев.

В настоящее время проходит деловая программа для участников Премии, подробности в соцсетях Клуба молодых промышленников телеграм и ВК.

Напоминаем, что возраст соискателей Премии – до 40 лет, они занимают руководящие должности в промышленных компаниях с годовым доходом от 120 миллионов до 2 миллиардов рублей и численностью персонала до 250 человек.