Уважаемые коллеги!
8 апреля в 11:00 состоится пресс-конференция по вопросам технологического присоединения объектов капстроительства к инженерным сетям и объектам электро, газо-, тепло- и водоснабжения.
О том, как оптимизация процессов техприсоединения влияет на инвестиционный климат региона, с какими трудностями при подключении к системам жизнеобеспечения сталкиваются потребители и какие задачи по дальнейшему снижению административных барьеров для бизнеса и частных лиц в данном направлении деятельности ставят перед собой региональные власти, расскажут первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Игорь Чикризов и заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, начальник отдела ограничения монополистической деятельности Екатерина Воробьева.
Пресс-конференция пройдет в онлайн режиме на платформе ZOOM. Для подключения необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке https://interfaxru.zoom.us/meeting/register/tJIofuGgqjkqHt2qQslU8dqsaeO0rHgVEOOo . Персональная ссылка для подключения придет вам по почте. Вопросы спикерам можно будет задать в чате вебинара. Онлайн-трансляция будет идти на официальном YouTube-канале Интерфакса https://youtu.be/CETE7gnjUOE
Справки и дополнительные вопросы по тел.: 8 953-00-99-005 – Валерия Васильева