Главная задача – помогать людям

Многие знают Станислава Булгакова как общественника, депутата Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Свердловской области.

27 ноября в ходе рабочего визита депутата Государственной Думы Антона Шипулина североуральскому активисту вручили удостоверение помощника депутата.

Теперь С.Булгакова можно назвать правой рукой, а как отметил А.Шипулин – «связующим звеном» между жителями и исполнительной властью.

– С Антоном Владимировичем мы нашли общий язык ещё в период предвыборной кампании, в беседе я озвучил, что хотел бы быть помощником, заполнил документы, которые прошли неоднократную проверку, – рассказывает С.Булгаков. – Планирую помогать в решении проблем не только нашего города, но и в «отрезке» от Ивделя до Краснотурьинска.

Станислав Анатольевич пояснил, что жители могут обращаться к нему с вопросами «глобального» масштаба, не с такими, которые можно решить, к примеру, с управляющими компаниями.

– Работать буду на общественных началах, на завтра у меня уже назначена встреча с жителем по поводу строительства воркаут-площадки.

Отметим, что связаться с помощником депутата Госдумы Станиславом Булгаковым можно по электронной почте stas_bulgakov@rambler.ru, а также написать сообщение «ВКонтакте».

Анна КРАСНОВА. Фото автора.