Чашка чая для мамы

28 ноября в Центре детского творчества прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери

У сотрудников Централизованной клубной системы стало традицией поздравлять всех мам и бабушек с Днём матери. Так и в этот раз за чашечкой чая они собрали вместе общественные организации Кировграда.

– Милые дамы: мамы, жёны, сёстры, племянницы, поздравляю вас всех с таким прекрасным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и хорошего настроения, – обратился к присутствующим председатель общественной организации «Союз «Чернобыль» России» Виктор Степанов.

В этот день звучало много поздравлений, особенно от самых маленьких жителей города.

– Мама, я тебя очень люблю. А жену я себе найду после армии, – очень серьёзно заявил юный Максим Южаков, поздравляя свою маму. Как пояснил мальчик, если найти жену до армии, то она будет скучать. А если после, то она не будет знать, что он куда-то так надолго уезжал. – В воскресенье я забыл поздравить маму, много дел было. Поэтому решил сделать это сегодня, устроить ей сюрприз.

Особо отметили сегодня двух представительниц прекрасного пола из общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества». Фаина Баранцева и Раиса Заткова 27 ноября справили свои Дни рождения.

Продолжился праздничный вечер песнями и играми, а также приятными беседами.

Ирина ЧИСТЯКОВА