Всякая душа отдыху рада

Забота и внимание для пожилых людей очень важны. Именно для того, чтобы им было комфортно и приятно в коллективе, чтобы они не скучали и с радостью проводили время, организуются специальные, интересные для них мероприятия, именно они добавляют красок жизни. Правильно организованный вечер отдыха для пожилых людей даёт им возможность приятно и с пользой провести время, проявить свои таланты и просто расслабиться.

В Кузнецовском Доме культуры прошло мероприятие для старшего поколения - "Всякая душа отдыху рада". Наши активные женщины собрались на это мероприятие, в начале которого дружно исполнили песню "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!". Для участниц были проведены конкурсы: "перепляс","давайте, споем!","конкурс поэтесс"и др.

Мероприятие завершилось чаепитием с ароматной выпечкой и вареньем, которое принесли с собой. Все участницы вечера признались, что они смогли отдохнуть душой и зарядились положительными эмоциями.

Хочется поблагодарить наших милых дам за участие в мероприятии и пожелать всем крепкого здоровья, а также быть активными участницами всех мероприятий, проводимых в нашем Доме культуры.

Светлана Фирулева