И себя показали, и на других посмотрели

Волейбольная команда Городского округа «город Ирбит» Свердловской области приняла участие в турнире по волейболу на Кубок Анапской городской общественной организации «Федерация волейбола» среди девочек 2009-2010 г. р., который прошёл с 25 июня по 2 июля в Анапе.

В соревнованиях приняли участие 27 волейбольных команд со всей России: Таганрог, Волгоград, Оренбург, Москва, Гурьевск (Калининградская область), Красноярск, Химки, Ступино, Нижний Тагил, Дубна,  Краснодар, Воронеж, Санкт-Петербург, Астрахань, Благовещенск, Ставрополь, Волгодонск, Ирбит и другие.

Команды были поделены на четыре подгруппы. Команде Ирбита предстояло сыграть с командами из Москвы  «Кировская 1»), Краснодара («Академия волейбола»), Химок, Санкт-Петербурга, Анапы (ДЮСШ «Виктория»).

Заняв в подгруппе 2-е место, ирбитчанки продолжили борьбу за места с 5-го по 8-е в группе. Показав слаженную игру, команда одержала победу над соперниками из Гурьевска, Москвы и Оренбурга. Итог – 5-е  место из 27 команд. На протяжении всего турнира в упорной борьбе наша команда уступила лишь одной  команде – «Академия волейбола» из Краснодара со счётом 1:2.
ОТМЕТИМ: именно команда «Академия волейбола», в состав которой входят сильнейшие игроки Краснодарского края, стала победителем турнира.