Фестиваль-конкурс "Я - МОЛОДОЙ 2021"

     На сцене Краснослободского Дома культуры состоялось награждение участников фестиваля - конкурса "Я - Молодой 2021", проводимого на территории Усть-Ницинского сельского поселения в рамках национального проекта «Культура». В этом году мероприятие проходило в онлайн режиме.

     Конкурс "Я - Молодой 2021" - это выступление молодых людей, любящих музыку, песни и танцы. Они - новое поколение, живущее в 21 веке, новое поколение России, своим творчеством прославляющее наш любимый край.

      Возраст участников конкурса от 14 до 35 лет.

     Перед членами жюри конкурса, в который вошли С.А. Холкин, Е.П. Дорошенко, преподаватель Детской школы искусств, и О.В. Елисеева, педагог - организатор ЦДТ "Эльдорадо", стояла нелегкая задача - распределить призовые места, ведь все конкурсанты прекрасно подготовились к выступлениям! Тем не менее жюри успешно справилось с поставленной задачей. Все конкурсанты были на седьмом небе от счастья после оглашения результатов конкурса, которых было очень много!

      Но лучше всех в 3 номинациях стали:

     Алина Любякина (Жиряковский сельский клуб) и Людмила Попова (Голяковский сельский клуб) в номинации «Художественное слово», а в номинации «Хореография» показала свои блестящие таланты Танцевальная группа «Планета юность», возраст которых от 14-20 лет. В номинации «Вокал» успешно одержали победу Людмила Лютая из Усть-Ницинского ДК и Виталий Кайгародов из Краснослободского ДК.

    Обладателем главного приза «ГРАНД –ПРИ» стала Светлана Олейник, специалист из Усть-Ницинской библиотеки.