Поздравления - юбилярам!

8 июля в России отмечается теплый душевный праздник, которому рады в любом доме - День семьи, любви и верности. Инициатива об учреждении нового государственного праздника – Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии была единогласно одобрена в Совете Федерации на заседании Комитета СФ по социальной политике 26 марта 2008 года.

8 июля в с. Таборы заместитель Главы администрации Таборинского муниципального района Наталья Александровна Малевич, ведущий специалист администрации Таборинского сельского поселения Марина Викторовна Михеева, ведущий специалист Управления социальной политики №7 Наталья Анатольевна Алиферова поздравили с этим замечательным праздником Виталия Федоровича и Александру Ивановну Мясниковых, которые живут в любви и согласии уже 60 лет.

У семейного праздника есть памятная медаль «За любовь и верность» и официальный символ – ромашка, в белых лепестках которой спрятана пара ярких лепестков красного и синего цвета. Такой выбор очевиден: именно этот полевой цветок издревле считался символом любви, всегда ассоциировался с чистотой, верностью, невинностью. В уютном дворике своего дома супружеской паре вручили медаль, красивые букеты и памятные подарки.Виталий Федорович сделал и для нас небольшой подарок, а именно впервые прочитал свои неизданные стихотворения. Они оказались настолько трогательными, что невозможно было сдержать умилительную улыбку. Мы рады, что в нашем небольшом селе есть такие крепкие семьи, на которые нужно равняться!

Виталий Федорович, Александра Ивановна, мы вновь поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности и желаем, чтобы все невзгоды и беды проходили мимо вашей семьи, пусть любовь окрыляет и дарит светлую надежду, пусть в отношениях с родными царят верность, доверие и понимание! С праздником!

Дарья Косачева