Велопробег

XXXII летние Олимпийские игры пройдут в 2021году в Токио (Япония), в честь этого события Администрация Кузнецовского сельского поселения организовала велопробег.

Любителям велосипедного туризма организаторы предложили маршрут 12 км, который стартовал от Администрации КСП. Велопробег не нёс характер соревнования. Любой желающий мог оказаться в большой и весёлой компании велосипедистов. Участники проехали на велосипедах по родным просторам. Маршрут любителей велоспорта проходил через д.Мягково, д.Ермаково, памятник п.Сарьянка.

 Мероприятие обычно собирает большое количество участников — как детей, так и взрослых. В велопробеге принял участие глава Кузнецовского сельского поселения Юрий Константинович Бауэр, работники детского сада, дома культуры, местного ФАПа.

 У участников велопробега по пути следования была возможность полюбоваться прекрасными пейзажами данной местности. Достигнув первой половины пути, а именно памятник п.Сарьянке. Отдохнув, участники направились тем же составом, с массой впечатлений, с бодрым настроением, в обратный путь. Все вернулись к конечному пункту с улыбкой и хорошим настроением.

Юрий Бауэр