Евгений Куйвашев и Александр Толкачёв обсудили развитие Талицкого городского округа

Губернатор Евгений Куйвашев и глава Талицкого городского округа Александр Толкачёв 14 апреля в ходе двусторонней встречи обсудили перспективы развития муниципалитета. Глава региона в этот день находится в Талице с рабочим визитом.

«Мы видим большие изменения в Талицком городcком округе. Поэтому хочу поздравить и поблагодарить вас и местных жителей. Но сразу хочу сказать – это только лишь начало. Нам нужно многое еще сделать», – сказал губернатор.

По его словам, предстоит решить ещё ряд вопросов, волнующих таличан. Один из них – ремонт в отделении матери и ребёнка городской больницы. Поручения по проработке вопроса Евгений Куйвашев уже дал областному Минздраву.

«Мы достаточно серьёзный объём денежных средств получили. Постепенно те бюджетные полномочия, которые вы нам предоставили, позволили нам многие трудности преодолеть. Огромное вам спасибо от всех жителей за поддержку и за те перемены, которые происходят у нас в благоустройстве города, формировании комфортной городской среды. Много денег мы сегодня вкладываем в жилищно-коммунальное хозяйство – теплоснабжение, водоснабжение», – отметил Александр Толкачёв.