Встреча Леонида Рапопорта со спортсменами сборной команды Свердловской области - победителями и призерами Чемпионата мира по самбо

Уважаемые коллеги!

30 ноября в 11:00 в министерстве физической культуры и спорта Свердловской области (ул. Малышева, 101, каб. 366) состоится встреча министра физической культуры и спорта Свердловской области Леонида Рапопорта со спортсменами сборной команды Свердловской области — победителями и призерами Чемпионата мира по самбо, прошедшего с 13 по 15 ноября в Бишкеке (Кыргызстан). Спортсмены и их тренеры поделятся своими впечатлениями от участия в соревнованиях.

На встрече также будет выдано свидетельство об аккредитации Федерации самбо Свердловской области президенту Федерации Шухрату Махмудову и исполнительному директору Леониду Путинцеву.

Аккредитация СМИ до 18:00 29 ноября по телефону: +7 922 200 61 71, Марина Биктуганова.

Напомним, сборная команда России по самбо на Чемпионате мира установила рекорд по медалям и выиграла командный зачет. Российские самбисты завоевали 19 медалей: 13 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые. Пять из них на счету свердловчан. Золотые медали чемпионата завоевали: Дарья Речкалова (МС, Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо); Олеся Посылкина (МС, Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо); Станислав Скрябин (ЗМС, Клуб самбо УГМК). Бронзовые медали завоевали: Екатерина Хасанова (МС, Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо); Антон Брачев (МС, Клуб самбо УГМК).