Отличные результаты на чемпионате УрФО показали режевляне

В Реже прошел чемпионат УрФО по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому). Наши спортсмены, конечно, приняли участие в соревнованиях. И традиционно показали отличные результаты!

В весовой категории до 48 кг 1 место занял Егор Мелкозеров (атлетический зал «Атлант», тренеры Д. Менькин и О. Клешня). На втором месте – Илья Климцев (АЗ «Бриз», тренер Р. Сурнин). В весовой категории до 53 кг серебро завоевал Даниил Голендухин (СШ «Россия», тренер Р. Максютов). Константин Денисенко занял третье место в весовой категории до 59 кг. Данил Копалов (СШ «Россия», тренер Р. Максютов) занял 2 место в весовой категории до 66 кг. Сергей Королёв (АЗ «Атлант», тренеры Д. Менькин и О. Клешня) стал серебряным призером в весовой категории до 74 кг. В весовой категории до 83 кг два режевских спортсмена заняли призовые места: второе место завоевал Владислав Суханов (АЗ «Бриз», тренер Р. Сурнин), на третьем месте – Ярослав Игнатов (СШ «Россия», тренер Максютов). Среди юниоров до 23 лет лучшим стал воспитанник СШ «Россия» Рустам Нуралиев.

Благодаря совместной работе спортсменов и тренеров, в общем зачете сборная Свердловской области заняла 1 место! Оставив позади команды Ханты-Мансийского автономного округа, Кургана, Челябинска.