Еще есть время, чтобы стать добрым волшебником

 Новый год — это время, когда сбываются самые сокровенные мечты. С 15 ноября 2021 по 31 января 2022 года на территории Горноуральского городского округа проходит акция «Ёлка желаний», которая была организована в преддверии Нового года в рамках всероссийского проекта «Мечтай со мной». Принять участие в ней, поздравить и исполнить мечту детей в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, сирот, детей из малообеспеченных семей, а также пожилых людей с тяжелыми заболеваниями, может любой желающий.
В этом году «Ёлку желаний» организовали Николо-Павловская общественная организация "ИСКРА: институт социально-культурного развития", Благотворительным фондом "Развитие" п. Новоасбест, Свердловское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации "Российский союз сельской молодежи",
МБУ ГГО "Николо-Павловский центр культуры".
Для участия в проекте ребятам достаточно было написать письмо Деду Морозу и передать волонтерам. С 15 ноября 2021 по 15 декабря 2021 года в адрес организаторов проекта поступило 118 писем с мечтами детей из крупных и малых населенных пунктов нашего округа - с. Николо-Павловское, п. Новоасбест, с. Петрокаменское, с. Шумиха, п. Вилюй, п. Леневка и других. Мечты мальчишек и девчонок самые простые и по-настоящему детские – мандарины, шоколад, пряники, машинки, куклы, бублики для катания на горке.
Волшебниками для исполнения этих желаний стали жители Горноуральского городского округа и города Нижний Тагил, представители администрации, думы и учреждений округа, общественного совета при МУ МВД РФ «Нижнетагильское». Мы благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном благотворительном проекте.
С 25 декабря 2021 года самые заветные новогодние желания ребят начали исполняться. На сегодняшний день исполнены 83 желания. Уважаемый читатель, у тебя есть шанс почувствовать себя добрым волшебником и исполнить мечты участников акции. Для этого необходимо перейти в социальную сеть Вконтакте по ссылке https://vk.com/event208716210, выбрать письмо и связаться с организаторами проекта.
Акция "Елка желаний" помогает воплотить детские мечты в реальность, и пусть желание совершать чудеса в Новый год появится у каждого жителя Горноуральского городского округа.