За доброе сердце спасибо

В Свердловской области 2021-й год объявлен Годом медицинского работника. Мы продолжаем рассказывать о медицинских работниках Кузнецовского сельского поселения, посвятивших себя этой профессии.

На селе фельдшерско-акушерский пункт — это не просто медицинское учреждение. Многие люди утверждают, что хороший сельский медик врачует и тело, и душу. Так и есть: медик на селе – человек уважаемый. Ведь именно он ежедневно стоит на страже здоровья детей и взрослых, именно к нему спешат люди за избавлением от недуга. Много положительных отзывов о своей работе заслужила бывший фельдшер Кузнецовского фельдшерско-акушерского пункта Татьяна Владимировна Попова. Трудовая деятельность ее началась сразу после окончания медицинского училища в 1979 году в Сарьянковской участковой больнице, потом с октября 2003 года работала в Кузнецовском ФАПе. Жители окрестных деревень всегда были рады, что рядом с ними такой чуткий медицинский работник. За 35 лет трудовой деятельности Татьяна Владимировна очень многим людям оказала необходимую медицинскую помощь. За свой многолетний труд имеет много Почетных грамот, в 2014 году награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Свердловской области за успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области. Сейчас находится на заслуженном отдыхе.Благодарны Татьяне Владимировне Поповой сельские жители и за доброе слово, и за совет. Приветливая, красивая и всегда аккуратная женщина с сумкой неотложной помощи на плече являлась любимицей сельчан. Работа требовала от неё особой внимательности, большой ответственности, умения быть универсальным специалистом в нелегком деле.

6 апреля у Татьяны Владимировны был день рождения. От всей души поздравляем! Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и радости в жизни! Низкий Вам поклон за нежные руки, доброе сердце и теплые слова.

Светлана Фирулева