Работает с увлечением

 Работа с дошкольниками - самая кропотливая и беспокойная, воспитатель, как и его подопечные, сам должен быть человеком любознательным и активным. Музыкальный руководитель МКДОУ Таборинский детский сад Ксения Александровна Казаринова неутомимо и  с увлечением не только направляет и организует деятельность детей, но и сама всюду следует за ними. Яркий, творческий педагог, обладающий высоким уровнем педагогической культуры. Отличительной чертой ее деятельности является постоянный творческий поиск инновационных идей. В этом ей помогает руководитель Н.В. Шурухнова и  дружный коллектив коллег-воспитателей.

Несмотря на непродолжительный стаж работы в качестве музыкального руководителя, Ксения Александровна смогла заслужить авторитет у родителей, вызвать чувство восхищения у детей во время проведения музыкальных занятий. Воспитанники всех групп с удовольствием участвуют в различных  праздничных мероприятиях. Наблюдается  позитивная динамика результативности малышей.

Успехи педагогической деятельности  отражены в коллекции грамот, дипломов, благодарственных писем, полученных Ксенией Александровной и её воспитанниками в учебном году 2019/2020 года.

Ксения Александровна приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2020» и заняла  почетное  I  место.

Ирина Григорчук