Это наша земля, наша малая Родина

Д. Пальмино отметило свой День рождения ! Селу исполнилось 118 лет.

К сожалению, из-за пандемии коронавируса и введенного режима самоизоляции отметить этот праздник традиционно широко, с массовыми гуляниями не представлялось возможным. Но и пропустить этот праздник тоже было нельзя, поэтому День села проводили в режиме онлайн.

Исполняющий обязанности главы Кузнецовского сельского поселения Л.Ю.Ефимова лично поздравила каждого и вручила небольшие сувениры. В номинации «Первый раз в первый класс» поздравили Назара Курдулько, который в этом году идет в первый класс.

Первым шагом во взрослую жизнь является получение паспорта. Гордость от того, что еще вчерашний школьник уже сегодня стал полноправным гражданином страны, поэтому поздравили с получением паспорта Рослова Дениса, Мягкова Дениса, Захарова Кирилла и Печенкину Ольгу.

Главным событием этого года стало создание новой семьи - Кокшаровых Константина и Светланы. Молодых поздравили с днём создания семьи. Пускай в вашем доме царят любовь и понимание. Чтобы все ваши мечты реализовывались, и вы имели все, что душе угодно.

«Серебряный сегодня юбилей у самых замечательных людей…» Свой серебряный юбилей в этом году отметили семьи Рословых Е.Л. и И.В.,Комаровых А.Л. и А.Н, Сморжок А.Н. и А.Г.

В этом году многие жители нашего села отметили юбилей, и мы, следуя доброй традиции, в день рождения села чествуем наших дорогих именинников. 50- летие отметила Ганина С.Д. 55 лет исполнилось Машкович О.М. 60 лет отметили Самусев С.П. и Слободчиков И.В.

Был объявлен онлайн-конкурсе «Цветы у дома», в котором наши жители приняли активное участие. Кто-то красиво сказал: "Цветы - остатки рая на Земле". Пожалуй, нет такого человека, который равнодушно прошёл бы мимо роскошной розы, очаровательной лилии, пламенеющего флокса, скромной фиалки... Цветы не только приятно ласкают глаз, но и облагораживают человека, пробуждают в нём чувство прекрасного, вселяют веру в свои силы. Жители нашего села любуются необыкновенной красотой цветов, выращенных на приусадебных участках наших цветоводов - любителей: Самусевой Г.А., которая заняла в конкурсе «Цветы у дома» первое место, Пахомовой Е.В., занявшей второе место и Машкович О.М., занявшая третье место. Поздравляем!!!

Благодарим остальных участников онлайн конкурса «Цветы у дома» : Посредникову Т.В., Канифину А.Э., Головину Н.В., Ганину С.Л., Завидовскую О.А., Утте Н.И.. Пусть у каждого человека возникнет желание своими руками создать собственный райский уголок. Желаем всем жителям здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, мира вашему дому, удачи, успеха во всех делах.

Алена ФОКИНА,