День любви, семьи и верности

У каждого из нас во вселенной есть вторая половинка. Она ждет участливого взгляда, доброго слова, необыкновенной встречи, надежной руки. Любовь может найти нас в самых неожиданных ситуациях. Каждая история любви уникальна, и начинается она всегда по-разному.

Так случилось и в истории наших героев. Каждый из них жил своей жизнью, пока не встретил свою половинку.

Алексей и Наталья. Судьбоносная сим-карта

История любви семьи Толстенко началась с подключения сим-карты.
«В 2005 году я работала менеджером по продажам в салоне «Евросеть». Был просто обычный рабочий день. Алексей зашел в салон для покупки и активации сим-карты. Также ему надо было подключить все необходимые услуги сотовой связи, – вспоминает Наталья. – Молодой человек не стал подходить к свободному менеджеру, а дождался, пока я освобожусь, чтобы задать все нужные ему вопросы. Кстати, в этом же салоне работал наш общий знакомый, который дал Алексею мой номер телефона».

В этот же вечер будущий супруг дозвонился до Натальи и, представившись, сразу же пригласил ее прогуляться. Так началась их история любви. После этого свидания они начали встречаться, а потом, долго не думая, стали вместе жить. В 2008 году узаконили свои отношения, а через несколько месяцев у них родилась прекрасная дочь Анастасия. Вот уже много лет Алексей и Наталья живут душа в душу, без ссор и споров.

«Наша семья предпочитает активный отдых, – рассказывает Наталья. – Мы очень любим кататься на лыжах, путешествовать, познавать мир во всех его красках, а также знакомиться с интересными людьми, находить друзей по интересам, чтобы было о чем поговорить на досуге».

Каждый год семья Толстенко ездит сплавляться по рекам Урала, это уже стало их семейной традицией. Вот и нынешний год не стал исключением. Накануне Дня семьи, любви и верности Алексей и Наталья уехали сплавляться по реке Лозьва. Этот праздник супруги будут отмечать на природе в кругу родных и близких людей.

В этот праздничный день семья Алексея и Натальи Толстенко желает всем, конечно же, любви: «Брак, как хорошее вино, становится крепче с годами, и чтобы сохранить семью, нужно стараться поддерживать, уступать, помогать друг другу, интересоваться, как день прошел. В нашей семье самое главное – уважение, мы стараемся понимать и не напрягать друг друга», – подытожила Наталья.

Владимир и Ирина. Счастливый день рождения

Семья Владимира и Ирины Злоказовых в браке уже почти 23 года.

«С Вовой мы познакомились на дне рождения у его двоюродного брата, – вспоминает Ирина Валерьевна. – На празднике, как по заказу, поставили приятную композицию Roxette «Listen to your hart», и будущий супруг пригласил меня на медленный танец. Впоследствии мы продолжали общаться, вместе гулять, и в один прекрасный вечер Владимир предложил мне быть его девушкой».

Встречались будущие супруги 8 месяцев, а в 1997 году решили пожениться. В браке у них родилось двое замечательных сыновей – Иван и Семен.
Семья Злоказовых очень часто выезжает на природу. Особенно в летнее время им нравится кататься на лодке, наслаждаться пением птиц и заряжаться позитивной энергией леса. В свободное от работы время Владимир со старшим сыном любят ездить на рыбалку, или вместе они занимаются ремонтом машин.

«Самое главное в нашей семье – это всегда ставить своих родных на первое место и, конечно же, поддержка друг друга, – говорит Ирина Валерьевна. – В День семьи, любви и верности хотелось бы пожелать взаимопонимания, любви, благополучия и хорошей погоды в доме».

Наша редакция присоединяется к поздравлениям и желает всем мира, добра, уважения и доверия друг к другу. Будьте счастливы и любимы!

Ольга ЮРЬЕВА