Жительница Волчанска родила ребёнка в государственный праздник

На днях стало известно, что 12 июня, в День России, жительница Волчанска Маргарита Ошмарина, единственная на три города (Волчанск, Карпинск и Краснотурьинск), родила ребёнка. В знаменательный день на свет появилась очаровательная Варвара.

Маргарита с сыном Андреем.

«Я счастлива стать мамой во второй раз, – поделилась с нами Рита. – Мой старший сын Андрей в этом году окончил первый класс. Теперь у него появилась маленькая сестрёнка! Не передать словами эмоции, которые я испытываю. Главное, чтобы дети были здоровыми и всегда улыбались. Желаю всем женщинам ощутить радость материнства. Не бойтесь трудностей, всё будет хорошо».

Поздравляем Маргариту с рождением ребёнка.
Как отметил однажды Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области, «дети – наше будущее, поэтому наша задача – защитить их от невзгод, подарить тепло, любовь и чувство защищённости, создать условия для полноценного раскрытия талантов, реализации творческого и интеллектуального потенциала. В Свердловской области ведётся системная работа по поддержке семьи, материнства и детства. Количество многодетных семей в регионе за минувший год выросло на 11 процентов и превысило 61 тысячу семей».

Настасья СЕРГЕЕВА.
Фото предоставлено М. Ошмариной.