Последний звонок-2020

Учебный год для всех школьников заканчивается в новом формате – дистанционном. Важное торжественное событие – последний звонок – впервые пройдет в режиме онлайн. Вместо вальса и совместных фотографий – видеоролики, вместо объятий – улыбки с экрана.


В школах проведена большая подготовка к долгожданному мероприятию: приготовлены поздравительные ролики, смонтированы фильмы, в которых выпускники обращаются со словами благодарности школе и своим наставникам, родители записывают поздравления детям и учителям, а педагоги говорят напутственные слова своим ученикам и слова признания – родителям, принявшим активное участие в учебном процессе в 2020 году.


Для выпускников Последний звонок – это первое символичное прощание со школой. Именно на этом празднике ребята осознают, что школьные годы остались позади. Мы уверены, что мероприятие подарит много приятных слов и сюрпризов и обязательно сохранится в памяти на долгие годы.


Напутственное слово выпускникам говорит начальник Слободо-Туринского муниципального отдела управления образованием Фоминов Георгий Иванович: «Последний звонок – это важное в жизни событие! Завтра перед каждым из вас распахнутся двери в мир разнообразных приключений, увлекательных загадок и невероятных решений! Идите вперёд смело! Попутный ветер надежды обязательно укажет вам верный курс к новым открытиям и достижениям. Всегда слушайте своё сердце, будьте искренни и благоразумны, эти три верных билета непременно приведут вас к заветной мечте и обязательно помогут её исполнить!»