Отличные результаты наших девчонок

10–12 января в Шадринске состоялись соревнования по прыжкам на батуте, в которых принимали участие 150 человек из Курганской и Свердловской областей.

В дисциплине «прыжки на акробатической дорожке» Красноуральск представляли 13 юных спортсменок 2004–2011 годов рождения. И наши девчонки не подвели – в каждой возрастной категории мы были на пьедестале.

Золотые медали завоевали Диана Булатова (1-й юношеский разряд), Дарья Иванова (1-й спортивный разряд), Катя Невидицына (3-й спортивный разряд) и Алена Кириллова.

Второе место – у Марии Григорьевой (3-й спортивный разряд), Екатерины Шульминой (1-й спортивный разряд) и Анастасии Чесноковой (кандидат в мастера спорта).

Третью ступень пьедестала в разных возрастных группах заняли Мария Черемина (1-й спортивный разряд), Виктория Стяжкина и Наталья Смагина (2-й юношеский разряд).

Поздравляем юных спортсменок, тренеров секции «Прыжки на батуте» МБУ «Спортивная школа» Марину Пузакову и Марию Брусницыну и родителей с заслуженными призовыми местами и желаем очередных побед!

Подготовила: Светлана ЛАДЫГИНА