Яркое завершение года

 

Накануне в спортзале Дворца культуры прошло открытое новогоднее занятие студии современной акробатики «L&N». На суд гостей и родителей был представлен калейдоскоп цирковых номеров, которые поставили тренеры в течение года. Зрителей порадовали жонглированием обручами, клоунадой и танцевально-акробатическими номерами. Эффектные поддержки, сложная акробатика и энергичное вращение обруча вызывали бурные аплодисменты зрителей. Практически это была генеральная репетиция перед Всероссийским фестивалем.

Фестиваль «Открытая сцена» проходил в ТЦ «КОМСОМОЛЛ». Бесконечная суета участников, яркие костюмы, громкая музыка и свет софитов вдохновляет и будоражит спортсменов. Волнует и пугает строгое жюри, в котором присутствовал постановщик цирковых номеров, что было особенно приятно. Большая конкуренция среди участников заставляет переживать даже уверенных в себе конкурсантов. И вот наши на сцене…

Студия современной акробатики L&N представила три номера: клоунаду «Богатыри», жонглирование обручами «Калейдоскоп» и акробатический танец «Прыжок». И вот копилку наград дегтярских спортсменов пополнили дипломы и кубки дипломантов I степени и лауреатов II степени.

Наш коллектив принял участие в интернет-голосовании, в котором набрал максимальное количество голосов! И завоевал главный приз - «Сертификат на фотосессию», за что особо благодарны ребята тем, кто, несмотря на воскресный день, нашел время и проголосовал за них!

Поздравляем коллектив студии современной акробатики «L&N» и тренеров МКУ «ФОК» Л.А.Липовцеву, Н.П.Цибину с яркой победой и желаем успехов в новом году!