Не учебой единой

Года театра. В нем участвовали четыре команды учащихся: школы №1 «По локоть в меле», школы №2 «Даминедам», школы №7 «Внебрачные дети Безрукова» и школы №9 «Вялый и ребята».

Игры тавдинской лиги КВН по инициативе отдела молодежной политики управления культуры, молодежной политики и спорта при поддержке руководства нашего округа проходят в Тавде ежегодно. Напутствовала юных игроков заместитель главы администрации округа Людмила Склярова.

Команды с честью прошли все испытания конкурса: продемонстрировали визитную карточку на тему «Вся жизнь – игра!», представили свои варианты озвучки известных российских и советских фильмов на тему «Снимаем маски» и отыграли домашнее музыкальное задание «А у нас – премьера». Даже театральный конкурс-импровизация им оказался по силам!

Песни, танцы, многочисленные шутки и целые театральные постановки на современный лад – чем только ни удивляли команды зрителей и жюри конкурса. Погружаться в театральную тематику зрителям пришлось и между конкурсами: в викторине на заданную тему был определен и победитель, получивший в награду приз. Ну, а хорошее настроение, творческий настрой и позитив всем гостям и жюри обеспечили команды.

По результатам подсчета баллов первое место в конкурсе заняла команда «Вялый и ребята» школы №9, на втором – «Даминедам» школы №2, на третьем – «По локоть в меле» школы №1. Команды-участницы получили заслуженные награды и покинули сцену с настроем сыграть в КВН в следующем году!