С победой, танцоры!

Красивым завершением уходящего года стало выступление ансамбля танца «Импульс» (г. Реж, Центр культуры и искусств) на в XII международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Mix Art», который прошел в Екатеринбурге при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Свердловской области.

Цели фестиваля: выявление и поддержка новых дарований, содействие реализации творческих способностей и гармоничного развития личности, расширение культурного межнационального сотрудничества, привлечение внимания российской общественности к проблемам любительского и профессионального творчества, укрепление межнационального сотрудничества, установление творческих контактов между коллективами и их представление.

Режевской городской округ на фестивале приняли участие сразу три возрастные группы «Импульса», и каждая получила достойную оценку жюри, а ведь к работе в жюри привлекаются высококвалифицированные специалисты в области культуры и искусства.

И вот каковы результаты: младшая группа ансамбля с номером «Цветочные тролли» стала лауреатом III степени, средняя группа ансамбля и их «Смурфные друзья» стала лауреатом III степени, старшая группа с номером «Кладоискатели» стала лауреатом III степени, хобби-класс стал лауреатом II степени!

А накануне студия танца «Мята», также занимающиеся в Центре культуры и искусства приняли участие во Всероссийском танцевальном чемпионате «LEGENDA» и также порадовали наградами! Девчонки средней группы с номером «Давай станцуем джаз» завоевали Диплом I степени, старшая группа с номером «Не ходите девки замуж» стали Лауреатами III степени и эта же группа с номером «Ирландские мотивы» - Лауреаты II степени. Младшая группа с номером «Сенсация» стали Лауреат I степени!

От всей души поздравляем ансамбль танца «Импульс» и студию «Мята» с наградами и желаем достигать ещё больших побед, радовать нас своими яркими выступлениями!