Семья Анисимковых вошла в число лучших на областном конкурсе «Семья года-2019»

18 ноября в Екатеринбурге были подведены итоги ежегодного областного конкурса «Семья года». Напомним, что Ивдельский городской округ представляла семья Анисимковых («СЗ» № 39 от 3 октября 2019 г.).

«Именно семья нас формирует как людей: то, чему учат папа и мама, то, что мы перенимаем от наших сестёр и братьев, то, что мы потом передаём дальше – все это и определяет нашу личность», – отметил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.

Семья АнисимковыхВ финале конкурса приняли участие 12 семей из разных уголков Свердловской области. Они еще раз продемонстрировали публике свои лучшие номера. Ивдельчане покорили зал трогательным танцем в исполнении отца семейства – Максима со старшей дочерью Алиной.

Итогом конкурса стала победа в номинации «Счастливые родители – счастливые дети». А победителем конкурса стала семья из Тавды.

– Для нашей семьи подготовка и участие в таком замечательном конкурсе – это прекрасная возможность побыть вместе, такие моменты для меня очень ценны! Это большая память на всю жизнь и ценный опыт для дальнейшего творческого развития, потому что, надеюсь, это не последний конкурс, в котором мы приняли участие, – рассказала Светлана Анисимкова.

Стоит отметить, что на подведение итогов конкурса семья Анисимковых приехала не одна – их поддержали представители социальной сферы нашего города – Екатерина Ивановна ТетеркинаЗоя Владимировна Салтанова и Наталья Владимировна Отт.

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов отметил, что проведение конкурса «Семья года» – одна из лучших традиций в Свердловской области. «Семья года» проводится ежегодно на протяжении 27 лет.

Отметим, семьи Свердловской области регулярно принимают участие и побеждают в мероприятиях общероссийского значения.

Автор: Анна МЕХРЯКОВА.